Аккумуляторный степлер Ryobi R18ST50-0
Артикул: 5133004496
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 5133004496
Напряжение: 18 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Мин. Длина скоб: 6 мм
Макс. Длина скоб: 14 мм
Вес: 1.4 кг
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    R18ST50-0
  • Вес
  • Тип аккумулятора
    Li-ion
  • Напряжение
    18 В
  • Мин. Длина скоб
    6 мм
  • Макс. Длина скоб
    14 мм
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Напряжение: 18 В
    Мин. Длина скоб: 6 мм
    Макс. Длина скоб: 14 мм
  • МодельR18ST50-0
    БрендRyobi
    Напряжение18 В
    Мин. Длина скоб6 мм
    Макс. Длина скоб14 мм