Дисковая (циркулярная) пила Ryobi RCS1400-G
Артикул: 5133002778
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 5133002778
Тип: дисковая
Мощность: 1400 Вт
Питание: сеть
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: черный/зеленый
Глубина реза 90°: 66 мм
Глубина реза 45°: 55 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    RCS1400-G
  • Тип двигателя
    щеточный
  • Бренд
    Ryobi
  • Вес
    3.3 кг
  • Цвет
    черный/зеленый
  • Тип
    дисковая
  • Материал корпуса
    металл/пластик
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1400 Вт
    Питание: сеть
    Цвет: черный/зеленый
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 66 мм
    Глубина реза 45°: 55 мм
    Напряжение: 220 В
    Частота: 50 Гц
    Тип двигателя: щеточный
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 190 мм
    Посадочный диаметр: 16 мм
    Угол наклона диска: 45 °
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Подключение к пылесосу: есть
    Патрубок подключения к пылесосу: есть
    Длина сетевого шнура: 2.5 м
    Комплектация:
    Комплектация: Ключ, Параллельный упор, Диск
    Ключ для смены диска: есть
    Параллельный упор: есть
    Количество пильных дисков: 1 шт
    Габариты и вес:
    Вес: 3.3 кг
    Вес в упаковке: 4.58 кг
    Ширина в упаковке: 26.2 см
    Высота в упаковке: 19.8 см
    Глубина в упаковке: 32.9 см
  • МодельRCS1400-G
    Тип двигателящеточный
    БрендRyobi
    Цветчерный/зеленый
    Типдисковая
    Материал корпусаметалл/пластик
    КомплектацияДиск
    Подсветканет
    Мощность1400 Вт
    Питаниесеть
    Частота50 Гц
    Напряжение220 В
    Посадочный диаметр16 мм
    Длина сетевого шнура2.5 м
    Параллельный упоресть
    Диаметр диска190 мм
    Глубина реза 90°66 мм
    Глубина реза 45°55 мм