Дисковая (циркулярная) пила Ryobi RCS1400-K2B
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 1400 Вт
Питание: сеть
Глубина пропила (дерево): 66 мм
Глубина реза 90°: 66 мм
Глубина реза 45°: 50 мм
Диаметр диска: 190 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    RCS1400-K2B
  • Вес
    3.3 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    1400 Вт
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1400 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 66 мм
    Глубина реза 45°: 50 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 190 мм
    Посадочный диаметр: 16 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Плавный пуск: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Инструкция, Диск, Пила, Параллельная направляющая, Ключ, Кейс
    Габариты и вес:
    Вес: 3.3 кг
  • МодельRCS1400-K2B
    БрендRyobi
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность1400 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр16 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска190 мм
    Плавный пускнет
    Глубина реза 90°66 мм
    Глубина реза 45°50 мм
    Регулировка скорости распиланет
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосуесть
    Глубина пропила (дерево)66 мм