Дисковая пила Ryobi RCS1600-K
Дисковая пила Ryobi RCS1600-K
Дисковая пила Ryobi RCS1600-K
Дисковая пила Ryobi RCS1600-K
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Дисковая пила Ryobi RCS1600-K
Тип: дисковая
Мощность: 1600 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 66 мм
Глубина реза 45°: 55 мм
Диаметр диска: 190 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    RCS1600-K
  • Вес
    3.7 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    кейс
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    1600 Вт
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1600 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 66 мм
    Глубина реза 45°: 55 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 190 мм
    Посадочный диаметр: 16 мм
    Угол наклона диска: 45 °
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: есть
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Параллельная направляющая, Кейс
    Габариты и вес:
    Вес: 3.7 кг
  • МодельRCS1600-K
    БрендRyobi
    Типдисковая
    Комплектациякейс
    Подсветканет
    Мощность1600 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр16 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска190 мм
    Глубина реза 90°66 мм
    Глубина реза 45°55 мм