Аккумуляторная пила Ryobi RCS1600-KSR
Артикул: 5133003387
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 5133003387
Тип: аккумуляторная
Конструкция: настольная
Тип двигателя: электрический
Мощность (Вт): 1600 Вт
Диаметр диска: 190 мм
Диаметр посадочного отверстия: 16 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    RCS1600-KSR
  • Вес
    3.9 кг
  • Тип
    аккумуляторная
  • Конструкция
    настольная
  • Угол наклона
    45 градусов
  • Скорость вращения
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: аккумуляторная
    Конструкция: настольная
    Тип двигателя: электрический
    Мощность (Вт): 1600 Вт
    Диаметр диска: 190 мм
    Угол наклона: 45 градусов
    Длина сетевого кабеля: 2.5 м
    Лазерный маркер: есть
    Блокировка шпинделя: есть
    Возможность подключения пылесоса: есть
    Глубина резания (90°): 66 мм
    Глубина резания (45°): 50 мм
    Габариты и вес:
    Вес: 3.9 кг
  • МодельRCS1600-KSR
    БрендRyobi
    Типаккумуляторная
    Конструкциянастольная
    Тип двигателяэлектрический
    Блокировка шпинделяесть
    Диаметр диска190 мм
    Лазерный маркересть
    Длина сетевого кабеля2.5 м
    Возможность подключения пылесосаесть
    Глубина резания (90°)66 мм
    Глубина резания (45°)50 мм
    Мощность (Вт)1600 Вт