Торцовочная пила Ryobi RMS18190-140G 5133005503
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Питание: аккумулятор
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 50 мм
Глубина реза 45°: 38 мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    RMS18190-140G 5133005503
  • Бренд
    Ryobi
  • Вес
    10.5 кг
  • Тип
    торцовочная
  • Комплектация
    Аккумулятор
  • Емкость аккумулятора
    4 А*ч
  • Подсветка
    нет
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: торцовочная
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 50 мм
    Глубина реза 45°: 38 мм
    Напряжение аккумулятора: 18 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Емкость аккумулятора: 4 А*ч
    Ширина пропила: 245 мм
    Напряжение: 18 В
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 190 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Плавный пуск: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: есть
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Зарядное устройство, Струбцина, Аккумулятор, Пылесборник
    Дополнительный аккумулятор: нет
    Габариты и вес:
    Вес: 10.5 кг
    БрендRyobi
    Типторцовочная
    КомплектацияАккумулятор
    Емкость аккумулятора4 А*ч
    Подсветканет
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение18 В
    Посадочный диаметр30 мм
    Напряжение аккумулятора18 В
    Пылесборникесть
    Дополнительный аккумуляторнет
    Диаметр диска190 мм
    Плавный пускнет
    Глубина реза 90°50 мм
    Глубина реза 45°38 мм
    Регулировка скорости распиланет
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосунет
    Ширина пропила245 мм