Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Тип: сабельная
Мощность: 1200 Вт
Питание: сеть
Глубина пропила (дерево): 200 мм
Глубина пропила (металл): 20 мм
Ход полотна: 30 мм
Длина полотна: 30 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    RRS1200-K
  • Бренд
    Ryobi
  • Вес
    5.25 кг
  • Тип
    сабельная
  • Комплектация
    Ключ
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    1200 Вт
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: сабельная
    Мощность: 1200 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Ход полотна: 30 мм
    Режущее оборудование:
    Длина полотна: 30 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: есть
    Плавный пуск: есть
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Пильное полотно, Ключ, Кейс
    Габариты и вес:
    Вес: 5.25 кг
  • МодельRRS1200-K
    БрендRyobi
    Типсабельная
    КомплектацияКлюч
    Подсветканет
    Мощность1200 Вт
    Питаниесеть
    Пылесборникнет
    Плавный пускесть
    Регулировка скорости распилаесть
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосунет
    Ход полотна30 мм
    Длина полотна30 мм
    Глубина пропила (дерево)200 мм
    Глубина пропила (металл)20 мм