Дисковая пила Ryobi RTMS1800-G
Артикул: 5133002152
Дисковая пила Ryobi RTMS1800-G
Дисковая пила Ryobi RTMS1800-G
Дисковая пила Ryobi RTMS1800-G
Дисковая пила Ryobi RTMS1800-G
Дисковая пила Ryobi RTMS1800-G
Дисковая пила Ryobi RTMS1800-G
Дисковая пила Ryobi RTMS1800-G
Дисковая пила Ryobi RTMS1800-G
Дисковая пила Ryobi RTMS1800-G
Дисковая пила Ryobi RTMS1800-G
Дисковая пила Ryobi RTMS1800-G
Дисковая пила Ryobi RTMS1800-G
Дисковая пила Ryobi RTMS1800-G
Дисковая пила Ryobi RTMS1800-G
Дисковая пила Ryobi RTMS1800-G
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Дисковая пила Ryobi RTMS1800-G
Артикул: 5133002152
Тип: дисковая
Мощность: 1800 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 94 мм
Глубина реза 45°: 58 мм
Диаметр диска: 254 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    RTMS1800-G
  • Бренд
    Ryobi
  • Вес
    26.8 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Мощность
    1800 Вт
  • Питание
    сеть
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1800 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 94 мм
    Глубина реза 45°: 58 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 254 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Угол наклона диска: 45 °
    Функциональные особенности:
    Плавный пуск: есть
    Лазерный маркер: есть
    Пылесборник: есть
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Пильный диск на 48 зубьев, Инструкция
    Габариты и вес:
    Вес: 26.8 кг
  • МодельRTMS1800-G
    БрендRyobi
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Мощность1800 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр30 мм
    Пылесборникесть
    Диаметр диска254 мм
    Плавный пускесть
    Глубина реза 90°94 мм
    Глубина реза 45°58 мм