Деревообрабатывающий станок Ryobi RTS1800EF-G
Артикул: 5133002025
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 5133002025
Тип: распиловочный (циркулярный)
Мощность: 1800 Вт
Напряжение: 220V
Выполняемые работы: пиление
Количество скоростей: 1
Комплектация: твердосплавный пильный диск
Тип двигателя: коллекторный
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    RTS1800EF-G
  • Ширина в упаковке
    67 см
  • Высота в упаковке
    50 см
  • Вес в упаковке
    32.2 кг
  • Глубина в упаковке
    86.5 см
  • Тип двигателя
    коллекторный
  • Максимальная частота вращения
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Мощность: 1800 Вт
    Напряжение: 220V
    Выполняемые работы: пиление
    Количество скоростей: 1
    Тип двигателя: коллекторный
    Способ установки: напольный
    Материал корпуса: металл
    Назначение: для обработки деревянных заготовок
    Цвет: зеленый
    Технические характеристики:
    Диаметр диска: 254 мм
    Посадочный диаметр диска: 30 мм
    Макс. глубина обработки (90°): 80 мм
    Макс. глубина обработки (45°): 55 мм
    Питание от сети 220 В: есть
    Максимальный угол наклона: 45 °
    Размеры и вес:
    Длина рабочего стола: 560 мм
    Ширина рабочего стола: 710 мм
    Вес: 24.3 кг
    Ширина в упаковке: 67 см
    Высота в упаковке: 50 см
    Глубина в упаковке: 86.5 см
    Вес в упаковке: 32.2 кг
  • МодельRTS1800EF-G
    Тип двигателяколлекторный
    Максимальный угол наклона45 °
    Материал корпусаметалл
    БрендRyobi
    Вес24.3 кг
    Цветзеленый
    Типраспиловочный (циркулярный)
    Назначениедля обработки деревянных заготовок
    Комплектациятвердосплавный пильный диск
    Мощность1800 Вт
    Напряжение220V
    Питание от сети 220 Весть
    Способ установкинапольный
    Диаметр диска254 мм
    Длина рабочего стола560 мм
    Ширина рабочего стола710 мм
    Выполняемые работыпиление
    Посадочный диаметр диска30 мм