Дисковая пила Ryobi RTS1800EF-G
Артикул: 5133002025
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 5133002025
Тип: дисковая
Мощность: 1800 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 80 мм
Глубина реза 45°: 55 мм
Диаметр диска: 254 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Бренд
    Ryobi
  • Вес
    26.8 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    1800 Вт
  • Питание
    сеть
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1800 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 80 мм
    Глубина реза 45°: 55 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 254 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Функциональные особенности:
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Инструкция, Твердосплавный диск
    Габариты и вес:
    Вес: 26.8 кг
  • БрендRyobi
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность1800 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр30 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска254 мм
    Глубина реза 90°80 мм
    Глубина реза 45°55 мм