Дисковая пила Ryobi RWSL1801M
Артикул: 5133001164
Дисковая пила Ryobi RWSL1801M
Дисковая пила Ryobi RWSL1801M
Дисковая пила Ryobi RWSL1801M
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Дисковая пила Ryobi RWSL1801M
Артикул: 5133001164
Тип: дисковая
Питание: аккумулятор
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип аккумулятора: Ni-CD
Напряжение: 18 В
Диаметр диска: 150 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Бренд
    Ryobi
  • Вес
    2.5 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Параллельный упор
  • Питание
    аккумулятор
  • Тип аккумулятора
    Ni-CD
  • Напряжение
    18 В
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Напряжение аккумулятора: 18 В
    Напряжение: 18 В
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 150 мм
    Посадочный диаметр: 10 мм
    Угол наклона диска: 45 °
    Функциональные особенности:
    Лазерный маркер: есть
    Пылесборник: есть
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Параллельный упор, Ключ специальный, Твердосплавный диск
    Габариты и вес:
    Вес: 2.5 кг
  • БрендRyobi
    Типдисковая
    КомплектацияПараллельный упор
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение18 В
    Посадочный диаметр10 мм
    Напряжение аккумулятора18 В
    Пылесборникесть
    Диаметр диска150 мм