Сварочный инвертор Spark AC/DC200P Euro Plus
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип устройства: инвертор
Ручная дуговая сварка (MMA): есть
Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG): нет
Аргонодуговая сварка (TIG): есть
Продолжительность включения при макс. токе: 60 %
Диаметр электрода, min: 1.0 мм
Диаметр электрода, max: 4.0 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    AC/DC200P Euro Plus
  • Длина
    440 мм
  • Бренд
    Spark
  • Тип устройства
    инвертор
  • Ширина
    200 мм
  • Высота
    311 мм
  • Вес
    19 кг
Все характеристики
Цена
59 600
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип устройства: инвертор
    Диаметр электрода, min: 1.0 мм
    Диаметр электрода, max: 4.0 мм
    Входное напряжение, max: 220 В
    Напряжение холостого хода: 68 В
    Горячий старт: есть
    Форсаж дуги: есть
    Класс изоляции: H (180C°)
    Цвет: желтый/черный
    Индикация напряжения: есть
    Материал корпуса: металл
    Нескользящие ножки: есть
    Ручка для переноски: есть
    Тележка для перевозки: нет
    Минимальный сварочный ток: 10 A
    Метод сварки: MMA, TIG
    Напряжение питания: 220 В
    Дисплей: есть
    Габариты и вес:
    Длина: 440 мм
    Ширина: 200 мм
    Высота: 311 мм
    Вес: 19 кг
    Комплектация:
  • МодельAC/DC200P Euro Plus
    Длина440 мм
    БрендSpark
    Тип устройстваинвертор
    Ширина200 мм
    Высота311 мм
    Цветжелтый/черный
    Материал корпусаметалл
    Напряжение питания220 В
    Дисплейесть
    Ручка для переноскиесть
    Входное напряжение, max220 В
    Напряжение холостого хода68 В
    Горячий стартесть
    Форсаж дугиесть
    Класс изоляцииH (180C°)
    Диаметр электрода, min1.0 мм
    Диаметр электрода, max4.0 мм
    Индикация напряженияесть
    Нескользящие ножкиесть
    Тележка для перевозкинет
    Минимальный сварочный ток10 A