Сабельная пила Sturm CRS1801BL (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: сабельная
Питание: аккумулятор
Глубина пропила (дерево): 115 мм
Глубина пропила (металл): 10 мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Ход полотна: 23 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    CRS1801BL (без АКБ)
  • Bluetooth
    нет
  • Бренд
    Sturm
  • Вес
    1.7 кг
  • Тип
    сабельная
  • Комплектация
    Аккумулятор
  • Подсветка
    нет
Все характеристики
Цена
9 370
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: сабельная
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Напряжение аккумулятора: 18 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Ход полотна: 23 мм
    Напряжение: 18 В
    Режущее оборудование:
    Длина полотна: 23 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: есть
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Bluetooth: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Упаковка, Аккумулятор, Ключ, Ключ шестигранный
    Габариты и вес:
    Вес: 1.7 кг
  • МодельCRS1801BL (без АКБ)
    БрендSturm
    Типсабельная
    КомплектацияАккумулятор
    Подсветканет
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение18 В
    Напряжение аккумулятора18 В
    Пылесборникнет
    Регулировка скорости распилаесть
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосунет
    Ход полотна23 мм
    Длина полотна23 мм
    Глубина пропила (дерево)115 мм
    Глубина пропила (металл)10 мм