Торцовочная пила Sturm MS55210S
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Мощность: 2000 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 65 мм
Глубина реза 45°: 38 мм
Диаметр диска: 210 мм
Регулировка скорости распила: есть
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    MS55210S
  • Бренд
    Sturm
  • Тип
    торцовочная
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    2000 Вт
  • Питание
    сеть
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: торцовочная
    Мощность: 2000 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 65 мм
    Глубина реза 45°: 38 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 210 мм
    Функциональные особенности:
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Пила, Пылесборник, Шестигранный ключ, Инструкция, Струбцина
  • МодельMS55210S
    БрендSturm
    Типторцовочная
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность2000 Вт
    Питаниесеть
    Пылесборникнет
    Диаметр диска210 мм
    Глубина реза 90°65 мм
    Глубина реза 45°38 мм