Отрезной диск алмазный Total TAC2164051
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Назначение: по асфальту
Форма: сегментированная
Материал: сталь
Крепление: на шпиндель
Тип: отрезной
Цвет: серебристый
Количество штук в упаковке: 1
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    TAC2164051
  • Высота сегмента
    10 мм
  • Бренд
    Total
  • Цвет
    серебристый
  • Тип
    отрезной
  • Назначение
    по асфальту
  • Материал
    сталь
Все характеристики
Цена
23 040
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Назначение: по асфальту
    Форма: сегментированная
    Материал: сталь
    Крепление: на шпиндель
    Тип: отрезной
    Цвет: серебристый
    Количество штук в упаковке: 1
    Высота сегмента: 10 мм
    Размеры и вес:
    Диаметр: 405 мм
    Посадочный диаметр: 25.4 мм
  • МодельTAC2164051
    Высота сегмента10 мм
    БрендTotal
    Цветсеребристый
    Типотрезной
    Назначениепо асфальту
    Материалсталь
    Креплениена шпиндель
    Формасегментированная
    Диаметр405 мм
    Посадочный диаметр25.4 мм