Станок Total TDP133501
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Станок Total TDP133501
Мощность: 350 Вт
Напряжение: 220 В
Материал обработки: металл, дерево
Число скоростей: 5
Ширина платформы: 160 мм
Глубина платформы: 160 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    TDP133501
  • Бренд
    Total
  • Вес
    15 кг
  • Тип
    сверлильный станок
  • Мощность
    350 Вт
  • Напряжение
    220 В
  • Материал обработки
    металл, дерево
Все характеристики
Цена
15 490
Осталось 2 штуки
  • Основные характеристики:
    Мощность: 350 Вт
    Напряжение: 220 В
    Число скоростей: 5
    Ширина платформы: 160 мм
    Глубина платформы: 160 мм
    Тип: сверлильный станок
    Размеры и вес:
    Вес: 15 кг
  • МодельTDP133501
    БрендTotal
    Типсверлильный станок
    Мощность350 Вт
    Напряжение220 В
    Материал обработкиметалл, дерево
    Ширина платформы160 мм
    Глубина платформы160 мм