Кусторез Total THTLI20018 (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип устройства: кусторез
Длина лезвия (для кустов): 460 мм
Скорость реза: 2800 резов/мин
Напряжение: 20 В
Расстояние между ножами: 18 мм
Вес: 2.5 кг
Тип аккумулятора: Li-ion
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    THTLI20018 (без АКБ)
  • Бренд
    Total
  • Тип устройства
    кусторез
  • Вес
    2.5 кг
  • Тип аккумулятора
    Li-ion
  • Напряжение
    20 В
  • Аккумулятор в комплекте
    нет
Все характеристики
Цена
7 460
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип устройства: кусторез
    Напряжение: 20 В
    Расстояние между ножами: 18 мм
    Размеры и вес:
    Аккумулятор:
    Аккумулятор в комплекте: нет
  • МодельTHTLI20018 (без АКБ)
    БрендTotal
    Тип устройствакусторез
    Напряжение20 В
    Аккумулятор в комплектенет
    Расстояние между ножами18 мм