Ударная дрель-шуруповерт Total TIDLI200215 (с 2-мя АКБ, кейс)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: ударная дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Регулировка крутящего момента: 20 ступ.
Реверс: есть
Число ударов: 22500 уд./мин
Количество скоростей: 2
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    TIDLI200215 (с 2-мя АКБ, кейс)
  • Бренд
    Total
  • Вес
    1400 г
  • Тип
    ударная дрель-шуруповерт
  • Реверс
    есть
  • Комплектация
    зарядное устройство
  • Время зарядки
    60 мин
Все характеристики
Цена
  • Основные характеристики:
    Тип: ударная дрель-шуруповерт
    Тип патрона: быстрозажимной
    Питание: аккумулятор
    Реверс: есть
    Индикация заряда батареи: есть
    Регулировка оборотов: есть
    Бесщеточный двигатель: нет
    Кейс: есть
    Технические характеристики:
    Комплектация: кейс, зарядное устройство
    Подсветка: есть
    Max диаметр сверления древесины: 30 мм
    Max диаметр сверления камня: 10 мм
    Мин. Диаметр патрона: 0.8 мм
    Макс. Диаметр патрона: 10 мм
    Аккумулятор:
    Напряжение аккумулятора: 20 В
    Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
    Тип аккумулятора: Li-Ion
    Время зарядки: 60 мин
    Аккумулятор в комплекте: есть
    Размеры и вес:
    БрендTotal
    Типударная дрель-шуруповерт
    Реверсесть
    Комплектациязарядное устройство
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Тип аккумулятораLi-ion
    Аккумулятор в комплектеесть
    Тип патронабыстрозажимной
    Напряжение аккумулятора20 В
    Кейсесть
    Ёмкость аккумулятора2 А·ч
    Регулировка оборотовесть
    Бесщеточный двигательнет
    Мин. Диаметр патрона0.8 мм
    Макс. Диаметр патрона10 мм
    Индикация заряда батареиесть