Дисковая (циркулярная) пила Total TMFS7501
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 750 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 47 мм
Глубина реза 45°: 31 мм
Диаметр диска: 125 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    TMFS7501
  • Бренд
    Total
  • Вес
    3.4 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    750 Вт
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 750 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 47 мм
    Глубина реза 45°: 31 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 125 мм
    Посадочный диаметр: 22.5 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Пила, Инструкция
    Габариты и вес:
    Вес: 3.4 кг
  • МодельTMFS7501
    БрендTotal
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность750 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр22.5 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска125 мм
    Глубина реза 90°47 мм
    Глубина реза 45°31 мм