Торцовочная пила Total TMS43183051
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Мощность: 1800 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 90 мм
Глубина реза 45°: 60 мм
Ширина пропила: 215 мм
Диаметр диска: 305 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    TMS43183051
  • Длина
    1010 мм
  • Бренд
    Total
  • Ширина
    470 мм
  • Высота
    660 мм
  • Вес
    34 кг
  • Тип
    торцовочная
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: торцовочная
    Мощность: 1800 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 90 мм
    Глубина реза 45°: 60 мм
    Ширина пропила: 215 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 305 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Функциональные особенности:
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: есть
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Диск, Инструкция, Пылесборник, Пила
    Габариты и вес:
    Вес: 34 кг
    Длина: 1010 мм
    Ширина: 470 мм
    Высота: 660 мм
  • МодельTMS43183051
    Длина1010 мм
    БрендTotal
    Ширина470 мм
    Высота660 мм
    Типторцовочная
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность1800 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр30 мм
    Пылесборникесть
    Диаметр диска305 мм
    Глубина реза 90°90 мм
    Глубина реза 45°60 мм
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосуесть
    Ширина пропила215 мм