Сабельная пила Total TRSLI1151 (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: сабельная
Питание: аккумулятор
Глубина пропила (дерево): 115 мм
Глубина пропила (металл): 8 мм
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Ход полотна: 20 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    TRSLI1151 (без АКБ)
  • Бренд
    Total
  • Вес
    2.4 кг
  • Тип
    сабельная
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Питание
    аккумулятор
Все характеристики
Цена
10 200
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: сабельная
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Глубина пропила (металл): 8 мм
    Напряжение аккумулятора: 20 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Ход полотна: 20 мм
    Напряжение: 20 В
    Режущее оборудование:
    Длина полотна: 20 мм
    Функциональные особенности:
    Плавный пуск: есть
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Зарядное устройство, Инструкция, Аккумулятор, Пила
    Габариты и вес:
    Вес: 2.4 кг
  • МодельTRSLI1151 (без АКБ)
    БрендTotal
    Типсабельная
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение20 В
    Напряжение аккумулятора20 В
    Пылесборникнет
    Плавный пускесть
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосунет
    Ход полотна20 мм
    Длина полотна20 мм
    Глубина пропила (дерево)115 мм
    Глубина пропила (металл)8 мм