Дисковая (циркулярная) пила Total TS11418526
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 1400 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 65 мм
Глубина реза 45°: 44 мм
Диаметр диска: 185 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    TS11418526
  • Бренд
    Total
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    1400 Вт
  • Питание
    сеть
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1400 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 65 мм
    Глубина реза 45°: 44 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 185 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Функциональные особенности:
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Гаечный ключ, Пила, Параллельный упор, Инструкция
  • МодельTS11418526
    БрендTotal
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность1400 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр20 мм
    Диаметр диска185 мм
    Глубина реза 90°65 мм
    Глубина реза 45°44 мм