Дисковая (циркулярная) пила Total TS1141856
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 1400 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 65 мм
Глубина реза 45°: 44 мм
Диаметр диска: 185 мм
  • Модель
    TS1141856
  • Мощность
    1400 Вт
  • Питание
    сеть
    Тип: дисковая
    Мощность: 1400 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 65 мм
    Глубина реза 45°: 44 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 185 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Комплектация:
    Комплектация: Пила, Инструкция
  • МодельTS1141856
    Подсветканет
    Мощность1400 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр20 мм
    Диаметр диска185 мм
    Глубина реза 90°65 мм
    Глубина реза 45°44 мм