Дисковая (циркулярная) пила Total TS1161856
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 1600 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 65 мм
Глубина реза 45°: 44 мм
Диаметр диска: 185 мм
  • Модель
    TS1161856
  • Бренд
    Total
  • Вес
    5 кг
  • Мощность
    1600 Вт
    Тип: дисковая
    Мощность: 1600 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 65 мм
    Глубина реза 45°: 44 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 185 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Инструкция, Пила
    Габариты и вес:
    Вес: 5 кг
  • МодельTS1161856
    Подсветканет
    Мощность1600 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр20 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска185 мм
    Глубина реза 90°65 мм
    Глубина реза 45°44 мм