Дисковая пила Total TS1222356
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Дисковая пила Total TS1222356
Тип: дисковая
Мощность: 2200 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 80 мм
Глубина реза 45°: 65 мм
Диаметр диска: 235 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    TS1222356
  • Бренд
    Total
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Мощность
    2200 Вт
  • Питание
    сеть
  • Посадочный диаметр
    25.4 мм
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 2200 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 80 мм
    Глубина реза 45°: 65 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 235 мм
    Посадочный диаметр: 25.4 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Диск, Запасные щетки, Параллельная направляющая, Ключ, Инструкция, Рукоятка
  • МодельTS1222356
    БрендTotal
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Мощность2200 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр25.4 мм
    Диаметр диска235 мм
    Глубина реза 90°80 мм
    Глубина реза 45°65 мм