Торцовочная пила Total TS42142107
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Мощность: 1400 Вт
Питание: сеть
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 60 мм
Глубина реза 45°: 30 мм
Ширина пропила: 120 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    TS42142107
  • Бренд
    Total
  • Вес
    8 кг
  • Тип
    торцовочная
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    1400 Вт
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: торцовочная
    Мощность: 1400 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 60 мм
    Глубина реза 45°: 30 мм
    Ширина пропила: 120 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 210 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: есть
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Пила, Инструкция
    Габариты и вес:
    Вес: 8 кг
  • МодельTS42142107
    БрендTotal
    Типторцовочная
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность1400 Вт
    Питаниесеть
    Пылесборникесть
    Диаметр диска210 мм
    Глубина реза 90°60 мм
    Глубина реза 45°30 мм
    Регулировка скорости распиланет
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосуесть
    Ширина пропила120 мм