Торцовочная пила Total TS42152557
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Мощность: 1800 Вт
Питание: сеть
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 70 мм
Глубина реза 45°: 35 мм
Ширина пропила: 140 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    TS42152557
  • Длина
    610 мм
  • Бренд
    Total
  • Ширина
    490 мм
  • Высота
    450 мм
  • Вес
    15.5 кг
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: торцовочная
    Мощность: 1800 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 70 мм
    Глубина реза 45°: 35 мм
    Ширина пропила: 140 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 255 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Пила, Пылесборник, Инструкция
    Габариты и вес:
    Вес: 15.5 кг
    Длина: 610 мм
    Ширина: 490 мм
    Высота: 450 мм
  • МодельTS42152557
    Длина610 мм
    БрендTotal
    Ширина490 мм
    Высота450 мм
    Подсветканет
    Мощность1800 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр30 мм
    Пылесборникесть
    Диаметр диска255 мм
    Глубина реза 90°70 мм
    Глубина реза 45°35 мм
    Регулировка скорости распиланет
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосуесть
    Ширина пропила140 мм