Торцовочная пила Total TS42163051
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Мощность: 1600 Вт
Питание: сеть
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 60 мм
Глубина реза 45°: 55 мм
Ширина пропила: 185 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    TS42163051
  • Вес
    23.8 кг
  • Тип
    торцовочная
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    1600 Вт
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: торцовочная
    Мощность: 1600 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 60 мм
    Глубина реза 45°: 55 мм
    Ширина пропила: 185 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 305 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Инструкция, Пила
    Габариты и вес:
    Вес: 23.8 кг
  • МодельTS42163051
    Подсветканет
    Мощность1600 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр30 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска305 мм
    Глубина реза 90°60 мм
    Глубина реза 45°55 мм
    Регулировка скорости распиланет
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосунет
    Ширина пропила185 мм