Торцовочная пила Total TS421825517
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Мощность: 1800 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 80 мм
Глубина реза 45°: 40 мм
Ширина пропила: 295 мм
Диаметр диска: 255 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    TS421825517
  • Вес
    15 кг
  • Тип
    торцовочная
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    1800 Вт
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: торцовочная
    Мощность: 1800 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 80 мм
    Глубина реза 45°: 40 мм
    Ширина пропила: 295 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 255 мм
    Посадочный диаметр: 25.4 мм
    Комплектация:
    Комплектация: Пылесборник, Пила, Диск, Инструкция
    Габариты и вес:
    Вес: 15 кг
  • МодельTS421825517
    Подсветканет
    Мощность1800 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр25.4 мм
    Пылесборникесть
    Диаметр диска255 мм
    Глубина реза 90°80 мм
    Глубина реза 45°40 мм
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосуесть
    Ширина пропила295 мм