Торцовочная пила Total TS42182552
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Мощность: 1800 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 70 мм
Ширина пропила: 140 мм
Диаметр диска: 255 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    TS42182552
  • Длина
    610 мм
  • Бренд
    Total
  • Ширина
    485 мм
  • Высота
    440 мм
  • Вес
    15 кг
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: торцовочная
    Мощность: 1800 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 70 мм
    Ширина пропила: 140 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 255 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Функциональные особенности:
    Плавный пуск: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Диск, Инструкция, Пила
    Габариты и вес:
    Вес: 15 кг
    Длина: 610 мм
    Ширина: 485 мм
    Высота: 440 мм
  • МодельTS42182552
    Длина610 мм
    БрендTotal
    Ширина485 мм
    Высота440 мм
    Подсветканет
    Мощность1800 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр30 мм
    Пылесборникесть
    Диаметр диска255 мм
    Плавный пускнет
    Глубина реза 90°70 мм
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосуесть
    Ширина пропила140 мм