Торцовочная пила Total TS42183057
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Мощность: 2400 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 38 мм
Глубина реза 45°: 90 мм
Ширина пропила: 305 мм
Диаметр диска: 305 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    TS42183057
  • Вес
    15.5 кг
  • Тип
    торцовочная
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    2400 Вт
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: торцовочная
    Мощность: 2400 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 38 мм
    Глубина реза 45°: 90 мм
    Ширина пропила: 305 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 305 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Пила, Пылесборник, Инструкция
    Габариты и вес:
    Вес: 15.5 кг
  • МодельTS42183057
    Подсветканет
    Мощность2400 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр30 мм
    Пылесборникесть
    Диаметр диска305 мм
    Глубина реза 90°38 мм
    Глубина реза 45°90 мм
    Регулировка скорости распиланет
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосуесть
    Ширина пропила305 мм