Монтажная (отрезная) пила Total TS9204051
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мощность: 3000 Вт
Питание: сеть
Диаметр диска: 405 мм
Скорость вращения шпинделя: 2280 об/мин
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Комплектация: Пила, Инструкция
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    TS9204051
  • Бренд
    Total
  • Комплектация
    Инструкция
  • Мощность
    3000 Вт
  • Питание
    сеть
  • Посадочный диаметр
    25.4 мм
  • Диаметр диска
    405 мм
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Мощность: 3000 Вт
    Питание: сеть
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 405 мм
    Посадочный диаметр: 25.4 мм
    Комплектация:
    Комплектация: Пила, Инструкция
  • МодельTS9204051
    БрендTotal
    КомплектацияИнструкция
    Мощность3000 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр25.4 мм
    Диаметр диска405 мм