Монтажная (отрезная) пила Total TS9243558
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мощность: 2400 Вт
Питание: сеть
Количество скоростей распила: 1
Ширина пропила: 100 мм
Диаметр диска: 355 мм
Скорость вращения шпинделя: 3900 об/мин
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    TS9243558
  • Бренд
    Total
  • Вес
    17.3 кг
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    2400 Вт
  • Питание
    сеть
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Мощность: 2400 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Ширина пропила: 100 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 355 мм
    Посадочный диаметр: 25.4 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Инструкция, Пила
    Габариты и вес:
    Вес: 17.3 кг
  • МодельTS9243558
    БрендTotal
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность2400 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр25.4 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска355 мм
    Регулировка скорости распиланет
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосунет
    Ширина пропила100 мм