Дисковая (циркулярная) пила Total TSLI1401 (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Питание: аккумулятор
Глубина реза 90°: 40 мм
Глубина реза 45°: 28 мм
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 2 А*ч
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    TSLI1401 (без АКБ)
  • Длина
    290 мм
  • Бренд
    Total
  • Ширина
    180 мм
  • Высота
    250 мм
  • Вес
    2.6 кг
  • Тип
    дисковая
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 40 мм
    Глубина реза 45°: 28 мм
    Напряжение аккумулятора: 20 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Емкость аккумулятора: 2 А*ч
    Напряжение: 20 В
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 140 мм
    Посадочный диаметр: 25.4 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Ключ, Диск, Параллельный упор, Ключ шестигранный, Аккумулятор, Пила, Инструкция
    Габариты и вес:
    Вес: 2.6 кг
    Длина: 290 мм
    Ширина: 180 мм
    Высота: 250 мм
  • МодельTSLI1401 (без АКБ)
    Длина290 мм
    БрендTotal
    Ширина180 мм
    Высота250 мм
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Емкость аккумулятора2 А*ч
    Подсветканет
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение20 В
    Посадочный диаметр25.4 мм
    Напряжение аккумулятора20 В
    Пылесборникнет
    Диаметр диска140 мм
    Глубина реза 90°40 мм
    Глубина реза 45°28 мм