Дисковая (циркулярная) пила Total TSLI14021 (с 1-им АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Питание: аккумулятор
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 50 мм
Глубина реза 45°: 33 мм
Напряжение аккумулятора: 20 В
  • Модель
    TSLI14021 (с 1-им АКБ)
  • Bluetooth
    нет
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Емкость аккумулятора
    4 А*ч
  • Подсветка
    нет
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 50 мм
    Глубина реза 45°: 33 мм
    Напряжение аккумулятора: 20 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Емкость аккумулятора: 4 А*ч
    Напряжение: 20 В
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 140 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Угол наклона диска: 45 °
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: есть
    Bluetooth: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Диск, Инструкция, Зарядное устройство, Пила, Аккумулятор
  • МодельTSLI14021 (с 1-им АКБ)
    КомплектацияИнструкция
    Емкость аккумулятора4 А*ч
    Подсветканет
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение20 В
    Посадочный диаметр20 мм
    Напряжение аккумулятора20 В
    Пылесборникнет
    Диаметр диска140 мм
    Глубина реза 90°50 мм
    Глубина реза 45°33 мм