Дисковая (циркулярная) пила Total TSLI1651 (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Питание: аккумулятор
Глубина реза 90°: 55 мм
Глубина реза 45°: 38 мм
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 2 А*ч
  • Модель
    TSLI1651 (без АКБ)
  • Бренд
    Total
  • Вес
    2.4 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Емкость аккумулятора
    2 А*ч
  • Подсветка
    нет
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 55 мм
    Глубина реза 45°: 38 мм
    Напряжение аккумулятора: 20 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Емкость аккумулятора: 2 А*ч
    Напряжение: 20 В
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 165 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Диск, Инструкция, Пила
    Габариты и вес:
    Вес: 2.4 кг
  • МодельTSLI1651 (без АКБ)
    КомплектацияИнструкция
    Емкость аккумулятора2 А*ч
    Подсветканет
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение20 В
    Посадочный диаметр20 мм
    Напряжение аккумулятора20 В
    Пылесборникнет
    Диаметр диска165 мм
    Глубина реза 90°55 мм
    Глубина реза 45°38 мм