Дисковая (циркулярная) пила Toua DBLC180-1 (с 1-м АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Питание: аккумулятор
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Напряжение: 18 В
Диаметр диска: 125 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    DBLC180-1 (с 1-м АКБ)
  • Бренд
    Toua
  • Вес
    2.66 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Емкость аккумулятора
    4 А*ч
  • Подсветка
    нет
Все характеристики
Цена
23 070
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Напряжение аккумулятора: 18 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Емкость аккумулятора: 4 А*ч
    Напряжение: 18 В
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 125 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Зарядное устройство, Аккумулятор, Инструкция
    Дополнительный аккумулятор: нет
    Габариты и вес:
    Вес: 2.66 кг
  • МодельDBLC180-1 (с 1-м АКБ)
    БрендToua
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Емкость аккумулятора4 А*ч
    Подсветканет
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение18 В
    Посадочный диаметр20 мм
    Напряжение аккумулятора18 В
    Пылесборникнет
    Дополнительный аккумуляторнет
    Диаметр диска125 мм