Торцовочная пила Zitrek ZTL1800/250C 067-1022
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Мощность: 1800 Вт
Питание: сеть
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 75 мм
Глубина реза 45°: 50 мм
Ширина пропила: 120 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    ZTL1800/250C 067-1022
  • Длина
    416 мм
  • Бренд
    Zitrek
  • Ширина
    352 мм
  • Вес
    14.2 кг
  • Тип
    торцовочная
  • Комплектация
    Гаечный ключ
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: торцовочная
    Мощность: 1800 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 75 мм
    Глубина реза 45°: 50 мм
    Ширина пропила: 120 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 250 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Плавный пуск: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Шестигранный ключ, Руководство по эксплуатации, Гаечный ключ, Пила
    Габариты и вес:
    Вес: 14.2 кг
    Длина: 416 мм
    Ширина: 352 мм
  • МодельZTL1800/250C 067-1022
    Длина416 мм
    БрендZitrek
    Ширина352 мм
    Типторцовочная
    КомплектацияГаечный ключ
    Подсветканет
    Мощность1800 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр30 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска250 мм
    Плавный пускнет
    Глубина реза 90°75 мм
    Глубина реза 45°50 мм
    Регулировка скорости распиланет
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосунет
    Ширина пропила120 мм